中央人民政府| 陕西省政府| 汉中市政府


县长信箱

信件内容
信件标题: 事业单位工作人员能否办理个体户工商营业执照?
提交时间: 2019-06-24
信件内容: 你好,想咨询一下事业单位工作人员能否办理个体户工商营业执照,目前汉中市和勉县对这方面的相关规定是怎样的? (不用打电话告知,公开信件我自行查阅就好,谢谢!!!)
回复内容
回复部门: 部门注册
回复时间: 2019-06-24
回复内容:

你好,感谢来信,详情请咨询勉县市场监督管理局,咨询电话:3212046。

满意度:
满意 不满意
信件编号: 信件密码: