中央人民政府| 陕西省政府| 汉中市政府

县长信箱

信件内容
信件标题: 勉县28路口老108国道道路拓宽问题
提交时间: 2019-06-20
信件内容: 勉县28路口老108国道道路在进行升级改造,目前已经围挡起来了,但是一直没有开始施工,影响道路两边店铺正常经营,请问道路改造何时可以完工并正常使用?
回复内容
回复部门: 信息中心
回复时间: 2019-06-24
回复内容: 您好,感谢来信,收到来信后,已将信件所反映问题转至相关单位办理,办结后将第一时间给您回复。
满意度:
满意 不满意
信件编号: 信件密码: