中央人民政府| 陕西省政府| 汉中市政府


县长信箱

信件内容
信件标题: 2019暑期政府见习
提交时间: 2019-06-19
信件内容: 县长您好, 我是在西安西北政法大学上学的大学生,我想咨询下今年的大学生暑期机关实习还开展吗?学校暑期有实习任务,我的专业也与政府工作有一定关系,特别想有机会申请在政府机关实习,因此我想咨询下这次是什么时候开始。望回信,谢谢!
回复内容
回复部门: 部门注册
回复时间: 2019-06-22
回复内容: 你好,感谢来信,详情请咨询共青团勉县委员会,咨询电话:3239830。
满意度:
满意 不满意
信件编号: 信件密码: