中央人民政府| 陕西省政府| 汉中市政府| 县委| 县人大| 县政协

县长信箱

信件内容
信件标题: 勉县合疗办人员认真负责
提交时间: 2017-09-19
信件内容: 自从我上次向咱们政府网说明我们在外边意外受伤的事情后,合疗报销出现问题的事情后,勉县政府咨询我具体情况,后将此事转于勉县合疗办,勉县合疗办多次来电说明情况,对我们的事情一直放在心上,态度很好,解释的也很清楚,体现了一位真正的政府人员该有的素质和品德,特写比问感谢
回复内容
回复部门: 部门注册
回复时间: 2017-09-27
回复内容: 您好,非常感谢您对我们工作的支持与肯定,我们将一如既往的做好“县长信箱”的办理回复工作。
满意度:
满意 不满意
信件编号: 信件密码: