中央人民政府| 陕西省政府| 汉中市政府| 县委| 县人大| 县政协

县长信箱

信件内容
信件标题: 咨询办理无房证明办理相关手续
提交时间: 2017-07-04
信件内容: 你好,我人在外地,现买房需要办理无房证明手续,请问办理该证明需要的材料以及办理的地点和部门等相关信息,谢谢
回复内容
回复部门: 信息中心
回复时间: 2017-07-18
回复内容: 你好,感谢来信,详情请咨询县房管局3212705